LQ057Q3DC03A
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ057Q3DC03A
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT DISPLAY QVGA 5.7"
Livret des spécifications: LQ057Q3DC03A.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 640 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
30 pcs
  • Message
Spécifications de LQ057Q3DC03A
Modèle de produit LQ057Q3DC03A Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT DISPLAY QVGA 5.7" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 640 pcs Fiche technique LQ057Q3DC03A.pdf
Zone de visualisation 115.20mm W x 86.40mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface Parallel, 18-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 320 x 240 (QVGA)
Pas de masque 0.36mm W x 0.36mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 5.7" (144.78mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 5.7" (144.78mm) 320 x 240 (QVGA) Rétro-éclairage LED - White