LQ057V3DG01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ057V3DG01
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 5.7" 480X240 VGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LQ057V3DG01
Modèle de produit LQ057V3DG01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 5.7" 480X240 VGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5861 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 115.20mm W x 86.40mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 18-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 640 x 480 (VGA) Pas de masque 0.18mm W x 0.18mm H
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 5.7" (144.78mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 5.7" (144.78mm) 640 x 480 (VGA)