STPS20L15D
Vishay Semiconductor Diodes Division
STPS20L15D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20L15D
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
Livret des spécifications: STPS20L15D.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de STPS20L15D
Modèle de produit STPS20L15D Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5289 pcs Fiche technique STPS20L15D.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 20A
Tension - Ventilation TO-220AC Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-220-2
Autres noms *STPS20L15D
STPS20L15D-ND
STPS20L15DIR
VS-STPS20L15D
VS-STPS20L15DIR
VS-STPS20L15DIR-ND
VSSTPS20L15D
VSSTPS20L15DIR-ND
Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant STPS20L15D
Description élargie Diode Schottky 15V 20A Through Hole TO-220AC Configuration diode 10mA @ 15V
La description DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC Courant - fuite, inverse à Vr 410mV @ 19A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15V Capacité à Vr, F -55°C ~ 125°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS20L15D
STPS20L15D
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC