STPS20H100CGY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20H100CGY-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20H100CGY-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Livret des spécifications: 1.STPS20H100CGY-TR.pdf2.STPS20H100CGY-TR.pdf3.STPS20H100CGY-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20H100CGY-TR
Modèle de produit STPS20H100CGY-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 770mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-16918-6
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 4.5µA @ 100V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS20L15D
STPS20L15D
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
En stock: 61323 pcs
Télécharger: STPS20L15D.pdf
RFQ
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
En stock: 5289 pcs
Télécharger: STPS20L15D.pdf
RFQ
STPS20H100CT
STPS20H100CT
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Télécharger: STPS20H100CT.pdf
STPS20H100CG
STPS20H100CG
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK