STPS20L25CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20L25CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20L25CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V D2PAK
Livret des spécifications: STPS20L25CG-TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20L25CG-TR
Modèle de produit STPS20L25CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76845 pcs Fiche technique STPS20L25CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 460mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 25V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 25V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 800µA @ 25V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS20L15D
STPS20L15D
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
En stock: 61323 pcs
Télécharger: STPS20L15D.pdf
RFQ
STPS20L45CG-TR
STPS20L45CG-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
En stock: 97208 pcs
Télécharger: STPS20L45CG-TR.pdf
RFQ
STPS20L25CG
STPS20L25CG
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263