STPS20L15G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20L15G-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20L15G-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK
Livret des spécifications: STPS20L15G-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20L15G-TR
Modèle de produit STPS20L15G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73906 pcs Fiche technique STPS20L15G-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 410mV @ 19A Tension - inverse (Vr) (max) 15V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-6578-1
Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 15V 20A Surface Mount D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 6mA @ 15V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -
Numéro de pièce de base STPS20L15
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS20L25CG
STPS20L25CG
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263
En stock: 59313 pcs
Télécharger: STPS20L25CG.pdf
RFQ
STPS20L40CFP
STPS20L40CFP
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220FP
En stock: 84346 pcs
Télécharger: STPS20L40CFP.pdf
RFQ
STPS20L15G
STPS20L15G
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK
Télécharger: STPS20L15G.pdf
STPS20L25CG-TR
STPS20L25CG-TR
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V D2PAK
Télécharger: STPS20L25CG-TR.pdf
STPS20L45CFP
STPS20L45CFP
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220FP
Télécharger: STPS20L45CFP.pdf
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
Télécharger: STPS20L15G.pdf
STPS20L120CT
STPS20L120CT
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
Télécharger: STPS20L120CT.pdf
STPS20L15D
STPS20L15D
La description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC