STTH2006W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH2006W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH2006W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 20A DO247
Livret des spécifications: STTH2006W.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH2006W
Modèle de produit STTH2006W Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 20A DO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63691 pcs Fiche technique STTH2006W.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur DO-247 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 70ns
Emballage Tube Package / Boîte DO-247-2 (Straight Leads)
Autres noms 497-6082-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 20A Through Hole DO-247 Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -