STTH200R04TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH200R04TV1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH200R04TV1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
Livret des spécifications: STTH200R04TV1.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de STTH200R04TV1
Modèle de produit STTH200R04TV1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4745 pcs Fiche technique STTH200R04TV1.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.35V @ 100A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 100ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-12803-5
STTH200R04TV1-ND
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 2 Independent
Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 400V 100A Chassis Mount ISOTOP Courant - fuite, inverse à Vr 80µA @ 400V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100A