STTH2003CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH2003CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH2003CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY GP 300V 10A I2PAK
Livret des spécifications: STTH2003CR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH2003CR
Modèle de produit STTH2003CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 300V 10A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78593 pcs Fiche technique STTH2003CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 300V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 10A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 300V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A