STTH2003CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH2003CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH2003CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK
Livret des spécifications: STTH2003CG-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH2003CG-TR
Modèle de produit STTH2003CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82588 pcs Fiche technique STTH2003CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 300V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-6591-2
STTH2003CG-TR-ND
STTH2003CGTR
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 300V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A Numéro de pièce de base STTH2003C