STTH10R04G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH10R04G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH10R04G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
Livret des spécifications: STTH10R04G.pdf
  • Message
Spécifications de STTH10R04G
Modèle de produit STTH10R04G Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5752 pcs Fiche technique STTH10R04G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 10A
Tension - Ventilation D2PAK Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction 40ns Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant STTH10R04G
Description élargie Diode Standard 400V 10A Surface Mount D2PAK Configuration diode 10µA @ 400V
La description DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 1.7V @ 10A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 400V Capacité à Vr, F 175°C (Max)