STTH10LCD06SG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH10LCD06SG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH10LCD06SG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
Livret des spécifications: STTH10LCD06SG-TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH10LCD06SG-TR
Modèle de produit STTH10LCD06SG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84228 pcs Fiche technique STTH10LCD06SG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-10109-2 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 10A Surface Mount D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F -