STTH10R04G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH10R04G-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH10R04G-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
Livret des spécifications: STTH10R04G-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH10R04G-TR
Modèle de produit STTH10R04G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122469 pcs Fiche technique STTH10R04G-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.7V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 40ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-7575-2
STTH10R04G-TR-ND
STTH10R04GTR
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 400V 10A Surface Mount D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 400V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A
Capacité à Vr, F - Numéro de pièce de base STTH10R04
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STTH10R04G
STTH10R04G
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK