STTH10R04D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH10R04D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH10R04D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC
Livret des spécifications: STTH10R04D.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STTH10R04D
Modèle de produit STTH10R04D Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93118 pcs Fiche technique STTH10R04D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.7V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 400V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 40ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Autres noms 497-7574-5
STTH10R04D-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 400V 10A Through Hole TO-220AC Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 400V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F -