STPS40150CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40150CW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40150CW
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
Livret des spécifications: STPS40150CW.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40150CW
Modèle de produit STPS40150CW Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37803 pcs Fiche technique STPS40150CW.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur TO-247-3 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-3218
497-3218-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A Through Hole TO-247-3
Courant - fuite, inverse à Vr 8µA @ 150V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A