STPS40170CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40170CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40170CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
Livret des spécifications: STPS40170CT.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40170CT
Modèle de produit STPS40170CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67469 pcs Fiche technique STPS40170CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 170V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4827-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 20A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 170V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A