STPS40120CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40120CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40120CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
Livret des spécifications: STPS40120CR.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40120CR
Modèle de produit STPS40120CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63363 pcs Fiche technique STPS40120CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 20A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 120V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A