STPS3L60S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS3L60S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS3L60S
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
Livret des spécifications: STPS3L60S.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS3L60S
Modèle de produit STPS3L60S Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 457136 pcs Fiche technique STPS3L60S.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 700mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur SMC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-2454-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 60V 3A Surface Mount SMC Courant - fuite, inverse à Vr 55µA @ 60V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F -
Numéro de pièce de base STPS3L60
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS3L60U
STPS3L60U
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMB
En stock: 351287 pcs
Télécharger: STPS3L60U.pdf
RFQ
STPS40100CT
STPS40100CT
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
En stock: 73310 pcs
Télécharger:
RFQ
STPS3L60SY
STPS3L60SY
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC