STPS40150CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40150CG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40150CG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
Livret des spécifications: STPS40150CG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40150CG
Modèle de produit STPS40150CG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55790 pcs Fiche technique STPS40150CG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-3527-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 8µA @ 150V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A