STPS10L45CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10L45CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10L45CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
Livret des spécifications: STPS10L45CG-TR.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10L45CG-TR
Modèle de produit STPS10L45CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80029 pcs Fiche technique STPS10L45CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 150µA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A