STPS10L45CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10L45CG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10L45CG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
Livret des spécifications: STPS10L45CG.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10L45CG
Modèle de produit STPS10L45CG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218746 pcs Fiche technique STPS10L45CG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-3206
497-3206-2-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 150µA @ 45V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A Numéro de pièce de base STPS10L45C