STPS10L25G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10L25G-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10L25G-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 25V 10A D2PAK
Livret des spécifications: STPS10L25G-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10L25G-TR
Modèle de produit STPS10L25G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 25V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79681 pcs Fiche technique STPS10L25G-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 460mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 25V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-5134-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 25V 10A Surface Mount D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 800µA @ 25V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A