STPS10LCD100CFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10LCD100CFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10LCD100CFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V 5A
Livret des spécifications: STPS10LCD100CFP.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10LCD100CFP
Modèle de produit STPS10LCD100CFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V 5A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80943 pcs Fiche technique STPS10LCD100CFP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 840mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur - La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack
Courant - fuite, inverse à Vr 1.5µA @ 100V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A