STPS10170CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10170CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10170CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Livret des spécifications: STPS10170CG-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10170CG-TR
Modèle de produit STPS10170CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121243 pcs Fiche technique STPS10170CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 170V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-6074-2
STPS10170CGTR
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 170V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A
Numéro de pièce de base STPS10170C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS10170CG
STPS10170CG
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK