STPS10170CB-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10170CB-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10170CB-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Livret des spécifications: STPS10170CB-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10170CB-TR
Modèle de produit STPS10170CB-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95333 pcs Fiche technique STPS10170CB-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 170V
Package composant fournisseur DPAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-6075-6
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 170V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A Numéro de pièce de base STPS10170C