STPS10170CB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10170CB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10170CB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Livret des spécifications: STPS10170CB.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10170CB
Modèle de produit STPS10170CB Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63708 pcs Fiche technique STPS10170CB.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 170V
Package composant fournisseur DPAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 170V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A
Numéro de pièce de base STPS10170C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS10170CB-TR
STPS10170CB-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK