STPS10150CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10150CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS10150CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Livret des spécifications: STPS10150CT.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS10150CT
Modèle de produit STPS10150CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68020 pcs Fiche technique STPS10150CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 920mV @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-5398-5
STPS10150CT-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 2µA @ 150V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A Numéro de pièce de base STPS10150C