STP52N25M5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP52N25M5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP52N25M5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 250V 28A TO220
Livret des spécifications: STP52N25M5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STP52N25M5
Modèle de produit STP52N25M5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 28A TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30480 pcs Fiche technique STP52N25M5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220
Séries MDmesh™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 65 mOhm @ 14A, 10V
Dissipation de puissance (max) 110W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-11233-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1770pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 47nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 250V
Description détaillée N-Channel 250V 28A (Tc) 110W (Tc) Through Hole TO-220 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 28A (Tc)