STP50NE10
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP50NE10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP50NE10
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 50A TO-220
Livret des spécifications: STP50NE10.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STP50NE10
Modèle de produit STP50NE10 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 50A TO-220 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66124 pcs Fiche technique STP50NE10.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220AB
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 27 mOhm @ 25A, 10V
Dissipation de puissance (max) 180W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-2644-5
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6000pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 166nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée N-Channel 100V 50A (Tc) 180W (Tc) Through Hole TO-220AB Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 50A (Tc)