STP10N105K5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP10N105K5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP10N105K5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 1050V 6A TO-220AB
Livret des spécifications: STP10N105K5.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STP10N105K5
Modèle de produit STP10N105K5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1050V 6A TO-220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46404 pcs Fiche technique STP10N105K5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA Vgs (Max) 30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220
Séries MDmesh™ K5 Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.3 Ohm @ 3A, 10V
Dissipation de puissance (max) 130W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-15272-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 545pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 21.5nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1050V
Description détaillée N-Channel 1050V 6A (Tc) 130W (Tc) Through Hole TO-220 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 6A (Tc)