STM32L073V8T6
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L073V8T6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Livret des spécifications: STM32L073V8T6.pdf
540 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L073V8T6
Modèle de produit STM32L073V8T6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 33914 pcs Fiche technique STM32L073V8T6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 100-LQFP
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 100-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 84 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 3K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP