STM32L073RZT6U
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L073RZT6U
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
Livret des spécifications: STM32L073RZT6U.pdf
960 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L073RZT6U
Modèle de produit STM32L073RZT6U Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 26428 pcs Fiche technique STM32L073RZT6U.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 20K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 192KB (192K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 51
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 6K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH Convertisseurs de données A/D 16x12b, D/A 2x12b