STM32L073RZT6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L073RZT6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit LQFP 64 10X10X1.4 1
Livret des spécifications: STM32L073RZT6TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L073RZT6TR
Modèle de produit STM32L073RZT6TR Fabricant STMicroelectronics
La description LQFP 64 10X10X1.4 1 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 31818 pcs Fiche technique STM32L073RZT6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-LQFP (10x10)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 64-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 51 Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks
Taille EEPROM 6K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)