STM32L052R6H6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L052R6H6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TFBGA
Livret des spécifications: 1.STM32L052R6H6.pdf2.STM32L052R6H6.pdf3.STM32L052R6H6.pdf
3840 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L052R6H6
Modèle de produit STM32L052R6H6 Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-TFBGA (5x5)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 8K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 64-TFBGA
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 51 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 2K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-TFBGA (5x5)