STM32L052K8U3TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L052K8U3TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L052K8U3TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
Livret des spécifications: STM32L052K8U3TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L052K8U3TR
Modèle de produit STM32L052K8U3TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 42878 pcs Fiche technique STM32L052K8U3TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 32-UFQFPN (5x5)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 8K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 32-UFQFN Exposed Pad
Autres noms 497-17493-2
STM32L052K8U3TR-ND
Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Nombre d'E / S 27
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM 2K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5) Convertisseurs de données A/D 10x12b, D/A 1x12b