STM32L052K8U6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L052K8U6TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L052K8U6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
Livret des spécifications: 1.STM32L052K8U6TR.pdf2.STM32L052K8U6TR.pdf3.STM32L052K8U6TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L052K8U6TR
Modèle de produit STM32L052K8U6TR Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 32-UFQFPN (5x5)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 8K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 32-UFQFN Exposed Pad
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 27 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 2K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)