STM32L052T8Y6TR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L052T8Y6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36WLCSP
Livret des spécifications: 1.STM32L052T8Y6TR.pdf2.STM32L052T8Y6TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L052T8Y6TR
Modèle de produit STM32L052T8Y6TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 60036 pcs Fiche technique 1.STM32L052T8Y6TR.pdf2.STM32L052T8Y6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 36-WLCSP
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 8K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 36-UFBGA, WLCSP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 29 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 2K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 36-WLCSP