STM32L052T8Y7TR
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L052T8Y7TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36WLCSP
Livret des spécifications: 1.STM32L052T8Y7TR.pdf2.STM32L052T8Y7TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L052T8Y7TR
Modèle de produit STM32L052T8Y7TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 41692 pcs Fiche technique 1.STM32L052T8Y7TR.pdf2.STM32L052T8Y7TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 8K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Nombre d'E / S 29 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Taille EEPROM 2K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH