STH315N10F7-6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH315N10F7-6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STH315N10F7-6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
Livret des spécifications: STH315N10F7-6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STH315N10F7-6
Modèle de produit STH315N10F7-6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23788 pcs Fiche technique STH315N10F7-6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur H2PAK-6
Séries DeepGATE™, STripFET™ VII Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.3 mOhm @ 60A, 10V
Dissipation de puissance (max) 315W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) Autres noms 497-14719-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 12800pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 180nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H2PAK-6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 180A (Tc)