STH310N10F7-2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH310N10F7-2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STH310N10F7-2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
Livret des spécifications: STH310N10F7-2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STH310N10F7-2
Modèle de produit STH310N10F7-2 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25551 pcs Fiche technique STH310N10F7-2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.8V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur H2Pak-2
Séries DeepGATE™, STripFET™ VII Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.5 mOhm @ 60A, 10V
Dissipation de puissance (max) 315W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-13585-2
STH310N10F72
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 12800pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 180nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 180A (Tc)