STGW30NC60KD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW30NC60KD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW30NC60KD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 60A 200W TO247
Livret des spécifications: STGW30NC60KD.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGW30NC60KD
Modèle de produit STGW30NC60KD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 200W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25289 pcs Fiche technique STGW30NC60KD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 20A
Condition de test 480V, 20A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 29ns/120ns
énergie de commutation 350µJ (on), 435µJ (off) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries PowerMESH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 40ns
Puissance - Max 200W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-7485-5
STGW30NC60KD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT - gate charge 96nC
Description détaillée IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247-3 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 125A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A Numéro de pièce de base STG*30NC