STGW30V60F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW30V60F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW30V60F
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 60A 260W TO247
Livret des spécifications: STGW30V60F.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGW30V60F
Modèle de produit STGW30V60F Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 260W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52201 pcs Fiche technique STGW30V60F.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 45ns/189ns
énergie de commutation 383µJ (on), 233µJ (off) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Puissance - Max 260W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-13960-5
STGW30V60F-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 163nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Through Hole TO-247 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A