STGW30V60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW30V60DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW30V60DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 60A 258W TO247
Livret des spécifications: STGW30V60DF.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGW30V60DF
Modèle de produit STGW30V60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 258W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50031 pcs Fiche technique STGW30V60DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 45ns/189ns
énergie de commutation 383µJ (on), 233µJ (off) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 53ns
Puissance - Max 258W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-13765-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 163nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 60A 258W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A