STGW30H60DLFB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW30H60DLFB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW30H60DLFB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT HB 600V 30A HS TO247
Livret des spécifications: STGW30H60DLFB.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGW30H60DLFB
Modèle de produit STGW30H60DLFB Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT HB 600V 30A HS TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56094 pcs Fiche technique STGW30H60DLFB.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C -/146ns
énergie de commutation 293µJ (off) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries - Puissance - Max 260W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-15545-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 149nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Through Hole TO-247-3 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A