STGW30H60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW30H60DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW30H60DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 60A 260W TO247
Livret des spécifications: STGW30H60DF.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGW30H60DF
Modèle de produit STGW30H60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 260W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40693 pcs Fiche technique STGW30H60DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 50ns/160ns
énergie de commutation 350µJ (on), 400µJ (off) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 110ns
Puissance - Max 260W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-13764-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 105nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A