STGW25H120DF2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW25H120DF2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW25H120DF2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT H-SERIES 1200V 25A TO-247
Livret des spécifications: STGW25H120DF2.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGW25H120DF2
Modèle de produit STGW25H120DF2 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT H-SERIES 1200V 25A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17713 pcs Fiche technique STGW25H120DF2.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 25A
Condition de test 600V, 25A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 29ns/130ns
énergie de commutation 600µJ (on), 700µJ (off) Package composant fournisseur TO-247
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 303ns
Puissance - Max 375W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-14714-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 100nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 50A 375W Through Hole TO-247 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 100A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 50A