STGW20NC60VD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW20NC60VD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGW20NC60VD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 60A 200W TO247
Livret des spécifications: STGW20NC60VD.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STGW20NC60VD
Modèle de produit STGW20NC60VD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 200W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46114 pcs Fiche technique STGW20NC60VD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 20A
Condition de test 390V, 20A, 3.3 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 31ns/100ns
énergie de commutation 220µJ (on), 330µJ (off) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries PowerMESH™ Temps de recouvrement inverse (trr) 44ns
Puissance - Max 200W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-4357-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT - gate charge 100nC
Description détaillée IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247-3 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 150A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A Numéro de pièce de base STG*20NC
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STGW20NB60KD
STGW20NB60KD
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IGBT 600V 50A 170W TO247
En stock: 22178 pcs
Télécharger: STGW20NB60KD.pdf
RFQ
STGW20V60F
STGW20V60F
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IGBT 600V 40A 167W TO247
En stock: 62402 pcs
Télécharger: STGW20V60F.pdf
RFQ
STGW20NC60V
STGW20NC60V
La description: IGBT 600V 60A 200W TO247