STD60NH03L-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD60NH03L-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD60NH03L-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 60A I-PAK
Livret des spécifications: STD60NH03L-1.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STD60NH03L-1
Modèle de produit STD60NH03L-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 60A I-PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107090 pcs Fiche technique STD60NH03L-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 9 mOhm @ 30A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-3164-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 21nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 60A (Tc) 70W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 60A (Tc)