STD60N3LH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD60N3LH5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD60N3LH5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 48A DPAK
Livret des spécifications: STD60N3LH5.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STD60N3LH5
Modèle de produit STD60N3LH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 48A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56117 pcs Fiche technique STD60N3LH5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 8 mOhm @ 24A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7971-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1350pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 8.8nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 48A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 48A (Tc)