STD60N55F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD60N55F3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD60N55F3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 55V 80A DPAK
Livret des spécifications: STD60N55F3.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD60N55F3
Modèle de produit STD60N55F3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 55V 80A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100000 pcs Fiche technique STD60N55F3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5 mOhm @ 32A, 10V
Dissipation de puissance (max) 110W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7972-2
STD60N55F3-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 45nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 55V
Description détaillée N-Channel 55V 80A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STD6
STD6
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 6A 240VAC CYLINDR